Что-то с чем-то

Сайтик ни о чём…

Эмулятор на эмуляторе эмулятором погоняет…

Январь27

В последний месяц я как-то плотненько столкнулся с темой эмуляции, о которой не думал с тех пор, как положил PSP на полку и забыл достать…

Под новый год решил подарить ребёнку новую игрушку. Конечно, многие скажут, что в 4 года такие вещи не нужны. Возможно. Но мне-то тоже хотелось поиграть 🙂 В общем, купил Magistr Titan II. В праздники приятель притащил PS2, с просьбой объяснить, как в скачанные игрушки играть. Ну, туда ему тоже эмулей зарядил, попутно вспомнив и о своей PS2 Fat. Сейчас Android x86 ставлю с эмулями, а в машине магнитола… В общем, в ближайшее время надо напрячься, и всё это красиво расписать в соответствующих разделах.

автор опубликовано в рубрике Записи ни о чём | Комментарии к записи Эмулятор на эмуляторе эмулятором погоняет… отключены    

Комментарии закрыты.

Этот сайт не обо мне, не о моих родственниках или домашних животных. Это просто сборник того, что я по каким-то причинам решил записать.

Я пока даже не знаю, как это всё должно выглядеть, так что пусть это выглядит как помойка, а когда пойму как оно должно выглядеть — переделаю.

И вообще, не знаю, может мне это всё скоро надоест, и я не буду продолжать играться в великого писателя…