Что-то с чем-то

Сайтик ни о чём…

Моя самая первая запись!

Октябрь30

И что же мне записать?…

Вчера ехал домой, и было столько идей, о чём можно писать в этой рубрике. А ведь и правда, о чём? Да обо всём! Иногда, людям не хватает возможности выразить свои мысли, идеи, взгляды… Иногда хочется написать обо всём на свете, но у нас как правило, все форумы сильно узконаправленные. Новостные сайты ещё хуже. Захочешь где-то что-то прокомментировать, а тебе надо сначала зарегистрироваться, потом тебе будут кучу всякой хрени писать… И вот тут хорош свой блог. Мне даже пофигу, будет его кто-то читать, или он потеряется на просторах инета. Я напишу, и не буду держать мысль в голове. HTML всё стерпит. Захочу — о политике напишу, захочу о прыщах на заднице кенгуру… Сегодня у нас есть возможность это сделать. И главное, когда мне надоест этим заниматься, я просто не буду этого делать! Никто меня за это из блога не удалит! И не забанит! И вообще: Чё хочу — то мучу! И ни одна скотина мне не скажет, что я слишком много и сложно выражаю свои мысли. Почему? Да потому, что мне срааать, сра-а-а-ть!!! А все ошибки в орфографии будут моими, «авторскими», как у великих писателей! А-ха-ха! ЛОЛ! Я же могу тут целую книгу состряпать, и она будет опубликована! И срать на издателей! Она будет опубликована в интернете! Конечно, если не нарушать законодательство, и не злить Роскомнадзор. ЛОЛ!

автор опубликовано в рубрике Записи ни о чём | Комментарии к записи Моя самая первая запись! отключены    

Комментарии закрыты.

Этот сайт не обо мне, не о моих родственниках или домашних животных. Это просто сборник того, что я по каким-то причинам решил записать.

Я пока даже не знаю, как это всё должно выглядеть, так что пусть это выглядит как помойка, а когда пойму как оно должно выглядеть — переделаю.

И вообще, не знаю, может мне это всё скоро надоест, и я не буду продолжать играться в великого писателя…