Что-то с чем-то

Сайтик ни о чём…

Ванга о 44-м

Ноябрь11

Выбор сделан. Американский народ сделал свой выбор. С минимальным отрывом, но Трамп победил, и по закону, он должен стать 45-м президентом. Клинтон признала поражение. Но что-то не так… Беспорядки, варастающие из митингов… Не бывает такого. Митинг — он и в африке митинг. Никто не пойдёт ничего громить. Громят специально обученные или раздраконенные люди. Т.е. заводила, например, получает З/П, и заводит радикалов или фанатов. Они идут на митинг и устраивают бардак. Ну какой адекватный человек пойдёт на митинг, например, с дымовой шашкой или коктейлем Молотова?  Или они в забегаловках на улице продаются? Нееет, тут что-то не так… Однако, если подумать:

  1. Итоги выборов в США подведут только 19 декабря 2016 года, после голосования коллегии выборщиков. Но это уже формальность. Или таки нет? До 19 декабря больше месяца. Если хорошенько раздуть фитилёк, то можно многое изменить…
  2. Инаугурация пройдет 20 января 2017 года. Так что до официального вступления в должность придется немного подождать. Да, ещё месяц. Времени что-то изменить полно. Могут «всплыть интересные факты». Подлоги во время выборов, например. Их может и не было, но мы же знаем знаменитую фразу американских представителей: «У нас есть доказательства, но мы их не покажем. Вы просто должны верить, что мы говорим правду».

Хочется сходить к гадалке… В Китае, обезьяна, предсказавшая победителя ЧМ по футболу, указала на Трампа, как победителя президентской гонки. Профессор Аллан Личтмэн, 30 лет безошибочно делающий прогнозы на выборы президента Америки, пророчил победу Трампу.
А вот бабушка Ванга говорила немного не так… Предсказание Ванги, сделанное еще в 1978 году гласило: «Когда победит черный человек, Америка замерзнет и попадет в пучину крупнейшего кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты». Итак, 44-м президентом США в 2008 году избран Барак Обама — чернокожий. И, честно говоря, в 2008 начался нехреновый кризис, последствия которого ощущаются и сейчас. В 2012 Обаму переизбрали, т.е. он так и остался 44-м. . И если с цветом кожи Ванга была права, то получается, что Обама станет последним президентом, или что это значит ещё? Пока катаклизмы на Америку не обрушились, и вряд ли обрушатся в ближайшие два месяца. В истории Америки, при всем хваленом равноправии, у руля никогда не стояла женщина. Однако, даже при этом, не совсем верно говорить, что если каким-то волшебным образом у руля встанет Клинтон, то она не будет попадать под понятие «Президент». А вот если текущие беспорядки смогут раскачать, и произойдёт раскол на северные и южные штаты, как это уже было во время Гражданской войны с 1861 по 1865 год, когда южные штаты объявили себя независимыми и вышли из состава США…
В одном из монастырей итальянского города Болонья в XV веке жил древний монах-астролог Федерико Мартелли. Его прозвали Раню Неро, что переводится как «Черный паук». Собственные пророчества он записывал в «Вечную книгу». В 1972 году археологи провели радиоизотопный анализ этой рукописи. Он подтвердил: книга, в самом деле, написана в Средневековье. В ней исследователей заинтересовали строки, которые касаются нынешнего президента США – Барака Обамы: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на земле. Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». В 90-е, в связи с распадом СССР, сильнейшей державой бесспорно стали США. И правят ею по 4 года, и был избран 44-й президент — Барак Обама.
По Нострадамусу – после прихода 44-го президента страну ждут большие перемены.

Хм… Боюсь, как бы оптимистично это не звучало, в случае глобальных перемен в США, пострадают все… Что ж, отсчёт запущен, до 20 Января осталось чуть больше 2 месяцев…

UPD: Январь минул, Трампа признали. Таки стал 45-м. Ну, теперь если только вылезет чья-то морда, и крикнет: А царь-то президент-то не настоящий!

автор опубликовано в рубрике Записи ни о чём | Комментарии к записи Ванга о 44-м отключены    

Комментарии закрыты.

Этот сайт не обо мне, не о моих родственниках или домашних животных. Это просто сборник того, что я по каким-то причинам решил записать.

Я пока даже не знаю, как это всё должно выглядеть, так что пусть это выглядит как помойка, а когда пойму как оно должно выглядеть — переделаю.

И вообще, не знаю, может мне это всё скоро надоест, и я не буду продолжать играться в великого писателя…