Что-то с чем-то

Сайтик ни о чём…

Медведев рулит

Август12

Вот она — власть народа. Медведев сказал, а на народное мнение пофигу…
Уж сколько дней прошло, с тех пор, как Медведев отправил учителей в бизнес, и что? Петиция на change.org уже набрала 270000 подписей, помимо этого появились новая петиция, не говоря уже о куче других, по другим темам. И что? Где реакция со стороны высшего командования страны? Не, ну Песков в первый день сказал, что посмотрят, чего там Медведев наговорил, а дальше-то что? Самое смешное, это появление подобных статей от политологов, которые рассуждают, кому же надо бедненького Медведева обижать. Ребят, вы меня правильно поймите. Да, Change.org — расположена в Сан-Франциско. Какие ещё доказательства, что это американская затея? Поставим вопрос по-другому. Откроем портал change.ru. Когда Роскомнадзор его блокирнёт? На второй день? И опять же, вопрос не в том, чей это ресурс. Хоть самого Сатаны. Вопрос в том, что аналогов у нас нет (я не видел, во всяком случае), а вопросы там поднимаются действительно народные. И в конкретном случае, уж если не в отставку, то по крайней мере, поругать надо. И поругать публично. И извиниться тоже надо публично. А то обосрать на всю страну мы можем, а извиняться?
Лично я отправил своё «Фи» через электронную приёмную администрации президента. Мне пришло уведомление, что моё «Фи» получено. Но это не коллективное письмо. И нет гарантии, что кто-то прочитал. Всё-таки, когда ты видишь, что подписи поставили 3 сотни тысяч человек, пусть даже треть из них левые, ты понимаешь, что у такого обращения больше шансов быть услышанным.

А лично Дмитрию Анатольевичу хотелось бы вот что сказать:
Вы, Дмитрий Анатольевич, такие слова, которые сказали в адрес учителей, сказали бы лучше своему отцу — Анатолию Афанасьевичу, профессору Ленинградского технологического института имени Ленсовета. Профессора, они же тоже преподаватели, в какой-то степени. Или матери — Юлии Вениаминовне, филологу, преподававшей в Педагогическом институте имени А. И. Герцена. Они бы, думаю, по достоинству оценили Ваши слова. Хорошим ремнём по 5-й точке. Или, вернитесь сами-ка к преподавательской деятельности. Прочувствуйте-ка на себе. А то Вы там, наверху, в красивом пиджачке да с сытным обедом, похоже, подзабыли, как простые смертные работают. Может тогда вспомните своё происхождение, и извинитесь перед своими предками.

автор опубликовано в рубрике Записи ни о чём | Комментарии к записи Медведев рулит отключены    

Комментарии закрыты.

Этот сайт не обо мне, не о моих родственниках или домашних животных. Это просто сборник того, что я по каким-то причинам решил записать.

Я пока даже не знаю, как это всё должно выглядеть, так что пусть это выглядит как помойка, а когда пойму как оно должно выглядеть — переделаю.

И вообще, не знаю, может мне это всё скоро надоест, и я не буду продолжать играться в великого писателя…